Оказание услуг по комплексной уборке помещений здания и уборке прилегающей территории МАОУ «Лицей № 10№» г. Перми по адресу г. Пермь, ул. Серебристая,8а
Начальная цена944 525,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282247
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЛИЦЕЙ № 10" Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5906031575 - 590601001
ОГРН
1025901379228
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614113, край. Пермский, г. Пермь, ул. Серебристая, д. 8, дом 8
Местонахождение
614113, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СЕРЕБРИСТАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
614113, Пермский край, г. Пермь, улица Серебристая, дом 8а
Контакты
Крюков М. И., 83422072479, supertehno22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 23 836 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 12 800 Квадратный метр | - | - |