Поставка медицинских одноразовых изделий из нетканых материалов.
Начальная цена4 993 191,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282249
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
400138, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Морощук Оксана Александровна, +7 (844) 2581601, marketing@isee.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект одежды медицинской для персонала, одноразовый нестерильный 54-56 размер 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 2 000 Комплект | - | - |
| 2 | Простыня большая операционная 13.92.12.161 Простыни из нетканых материалов | 600 Штука | - | - |
| 3 | Чехол для инструментального стола 59/47 см 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 1 000 Штука | - | - |
| 4 | Комплект одежды медицинской для персонала, одноразовый нестерильный 50-52 размер 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 2 000 Комплект | - | - |
| 5 | Халат хирургический 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 3 400 Штука | - | - |
| 6 | Салфетка офт с карманом и отверстием 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 5 700 Штука | - | - |
| 7 | Простыня малая операционная 13.92.12.161 Простыни из нетканых материалов | 5 000 Штука | - | - |
| 8 | "Салфетка-карман для офтальмологического кресла MOLLER-WEDEL Typ B P/N 680165. " 13.92.12.161 Простыни из нетканых материалов | 6 000 Штука | - | - |
| 9 | Набор-укладка офтальмологическая 32.50.13.131 Наборы хирургические | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима