Поставка кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена2 419 687,6 ₽
Обеспечение контракта120 984,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282250
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПС "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9204004793 - 920401001
ОГРН
1149204009129
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011г СЕВАСТОПОЛЬ, ул ПАВЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ, 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЛЮДМИЛЫ ПАВЛИЧЕНКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Севастополь, ул. Хрусталева, 74-В, Центральный склад ГУПС «Севтеплоэнерго».
Контакты
Кашкин Д. А., +7 (8692) 404138, teplo_zakupki@sevastopolteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода силовые общего назначения 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 60 Метр | - | - |
| 2 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 5 Метр | - | - |
| 3 | Кабели управления 27.32.13.141 Кабели управления | 50 Метр | - | - |
| 4 | Кабели управления 27.32.13.141 Кабели управления | 400 Метр | - | - |
| 5 | Кабели управления 27.32.13.141 Кабели управления | 50 Метр | - | - |
| 6 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 240 Метр | - | - |
| 7 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 75 Метр | - | - |
| 8 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | - | - |
| 9 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 100 Метр | - | - |
| 10 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 100 Метр | - | - |
| 11 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 50 Метр | - | - |
| 12 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 14 Метр | - | - |
| 13 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 750 Метр | - | - |
| 14 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 100 Метр | - | - |
| 15 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 25 Метр | - | - |
| 16 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 100 Метр | - | - |
| 17 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 30 Метр | - | - |
| 18 | Кабели управления 27.32.13.141 Кабели управления | 1 050 Метр | - | - |
| 19 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | - | - |
| 20 | Кабели управления 27.32.13.141 Кабели управления | 10 Метр | - | - |
| 21 | Провода монтажные 27.32.13.192 Провода монтажные | 30 Метр | - | - |
| 22 | Провода монтажные 27.32.13.192 Провода монтажные | 20 Метр | - | - |
| 23 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 140 Метр | - | - |
| 24 | Провода и кабели связи полевые 27.32.13.156 Провода и кабели связи полевые | 100 Метр | - | - |
| 25 | Провода силовые общего назначения 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 200 Метр | - | - |
| 26 | Провода силовые общего назначения 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 200 Метр | - | - |
| 27 | Провода силовые общего назначения 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 200 Метр | - | - |
| 28 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 30 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения