Право заключения договора на Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку ОС Astra Linux Special Edition для нужд ООО «БрянскЭлектро». 185-26
Начальная цена501 900,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282267
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БРЯНСКЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
7731480563 - 325701001
ОГРН
5147746160172
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121596
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область
Контакты
Борисенко Н. Н., 848326680084083, Borisenko.NN@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 501 900,68 ₽ | 501 900,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму