Поставка морепродуктов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282269 опубликован 11.08.2026, 14:31 в ЕИС
Начальная цена611 010,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282269
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"

ИНН-КПП
7704191019 - 231801001
ОГРН
1027700538920
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354207, край. Краснодарский, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7, дом 7
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПГТ. ДАГОМЫС, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
354207, Краснодарский край, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7, продовольственный склад
Контакты
Зайков Михаил Валерьевич, +8 (862) 2273020, доб.: 2273096, zakupki.okdagomys@dagomys.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кальмар свежемороженый
10.20.32.110 Моллюски мороженые
506 Килограмм--
2
Мидии черноморские варено-мороженые
10.20.32.110 Моллюски мороженые
500 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму