Поставка телевизора
Начальная цена244 626,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282276
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н.С. АЛФЁРОВА", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н.С. АЛФЁРОВА, УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, УРГАХУ ИМЕНИ Н.С. АЛФЁРОВА, УРГАХУ
ИНН-КПП
6660009018 - 667001001
ОГРН
1026604940163
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620075, Екатеринбург город, Карла Либкнехта улица, дом 23
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 23
Контакты
Усова Наталья Геннадьевна, +7 (343) 2212842, usova@usaaa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 244 626,67 ₽ | 244 626,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму