Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена84 462 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282278
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5535003240 - 553501001
ОГРН
1025502013426
ОКАТО
52254816000
Почтовый адрес
646510, Омская область, Тарский район, Екатерининское село, Интернатовская улица, дом 0, корпус 0
Местонахождение
646510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, С.. ЕКАТЕРИНИНСКОЕ, УЛ. ИНТЕРНАТОВСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, Тарский район, с. Екатерининское, ул. Интернатовская, д. 6, продуктовый склад учреждения
Контакты
Буторина И. М., +7 (38171) 31228, ekaterin_internat@omskmintrud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арбузы 01.13.21.000 Арбузы | 1 400 Килограмм | 60,33 ₽ | 84 462 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения