Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена286 235,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282281
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ", ФБУ СМБ
ИНН-КПП
7702147159 - 770901001
ОГРН
1037739238976
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109544, г. Москва, ул. Школьная, д. 35
Местонахождение
109544, Г.МОСКВА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 109544, г. Москва, ул. Школьная, д. 35.
Контакты
Малышев М. В., +7 (499) 6428319, smb@msecurity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 200 Рулон | - | - |
| 2 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Штука | - | - |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Штука | - | - |
| 4 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | - | - |
| 5 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | - | - |
| 6 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 4 Штука | - | - |
| 7 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 4 Штука | - | - |
| 8 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 48 Штука | - | - |
| 9 | Перчатки резиновые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 2 Упаковка | - | - |
| 10 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 4 Штука | - | - |
| 11 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 190 Рулон | - | - |
| 12 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 21 Штука | - | - |
| 13 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 70 Штука | - | - |
| 14 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 3 Штука | - | - |
| 15 | Ерши 32.91.19.130 Ерши | 6 Штука | - | - |
| 16 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 12 Штука | - | - |
| 17 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 15 Штука | - | - |
| 18 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 Рулон | - | - |
| 19 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 40 Рулон | - | - |
| 20 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 24 Штука | - | - |
| 21 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 96 Штука | - | - |