Поставка канцелярских товаров(лот3)
Начальная цена145 282,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282287
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 Г. УФА
ИНН-КПП
0274066099 - 027401001
ОГРН
1030203905665
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450057, Башкортостан республика, Уфа город, Новомостовая улица, дом 9
Местонахождение
450057, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. НОВОМОСТОВАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
450057, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. НОВОМОСТОВАЯ, Д.9
Контакты
Кобелева А. П., +7 (347) 2829846, zakup-sp6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 000 Штука | - | - |
| 2 | Детали пишущих принадлежностей 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 2 000 Штука | - | - |
| 3 | Каучуки синтетические прочие 20.17.10.190 Каучуки синтетические прочие | 50 Штука | - | - |
| 4 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | - | - |
| 5 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | - | - |
| 6 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 400 Упаковка | - | - |
| 7 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 400 Упаковка | - | - |
| 8 | Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 30 Штука | - | - |
| 9 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 10 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Упаковка | - | - |
| 11 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения