Поставка овощей.
Начальная цена42 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282291
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ПАТТ"
ИНН-КПП
6444003893 - 644401001
ОГРН
1026401825262
ОКАТО
63235501000
Почтовый адрес
412542, Саратовская область, г. Петровск, ул. Шамаева, д.5
Местонахождение
412542, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕТРОВСКИЙ, Г.. ПЕТРОВСК, УЛ. ШАМАЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Правдин К. Н., 88455527098, gounpopu66@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 120 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 20 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 160 Килограмм | - | - |
| 5 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения