Право заключения договора поставки информационных стендов по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций для нужд филиала ПАО «Россети Юг» - «Астраханьэнерго», филиала ПАО «Россети Юг» - «Калмэнерго», филиала ПАО «Россети Юг» - «Ростовэнерго».
Начальная цена2 018 200,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616282305
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЮГ"
ИНН-КПП
6164266561 - 616401001
ОГРН
1076164009096
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 49/42
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская обл;Калмыкия Респ ;Ростовская обл
Контакты
Федотова А. А., +7 (863) 3070438, fedotovaaa@rosseti-yug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 2 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 14 Штука | - | - |
| 3 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 51 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения