Выполнение работ по окраске стен коридоров
Начальная цена246 626,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282306
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №9 ГОРОДА ТЮМЕНИ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ КРАЕВЕДЕНИЯ
ИНН-КПП
7202060380 - 720301001
ОГРН
1027200831932
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625014, г Тюмень, ул Казачьи Луга, дом 11, офис (квартира) 45
Местонахождение
625043, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПАВЛОВА, Д.8, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинова Р. О., 8 3452 215100 225, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по окраске стен коридоров 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 246 626,42 ₽ | 246 626,42 ₽ |