Поставка дизельного топлива
Начальная цена1 267 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282309
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЧУВАШСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
2128014360 - 213001001
ОГРН
1022101131150
ОКАТО
97401368000
Почтовый адрес
428032, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул К.Маркса, дом 29
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Алтынова Н. В., 88352622334, zakupki2@academy21.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 15 000 Литр; кубический дециметр | 84,5 ₽ | 1 267 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения