Право на заключение Договора на поставку химической посуды, химических материалов и реактивов для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тверьэнерго»).
Начальная цена1 169 721,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282322
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область
Контакты
Коренько И. В., +7 (980) 6220514, Korenko.IV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки | 1,7 Килограмм | - | - |
| 2 | Силикагели 20.13.24.170 Силикагели | 610 Килограмм | - | - |
| 3 | Гидроксид натрия (сода каустическая) 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая) | 110 Килограмм | - | - |
| 4 | Спирт изопропиловый (пропан-2-ол) 20.14.22.113 Спирт изопропиловый (пропан-2-ол) | 80 Штука | - | - |
| 5 | Фенолы прочие 20.14.24.119 Фенолы прочие | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Кислота азотная концентрированная в моногидрате 20.15.10.111 Кислота азотная концентрированная в моногидрате | 1,4 Килограмм | - | - |
| 7 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 9,1 Килограмм | - | - |
| 8 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
| 9 | Колбы стеклянные для других вакуумных сосудов 23.13.14.120 Колбы стеклянные для других вакуумных сосудов | 13 Штука | - | - |
| 10 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 Штука | - | - |
| 11 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму