Право заключения договора на корректировку документации по объекту: «Реконструкция магистральных сетей под кадастровым номером: 66:41:0000000:93615 от котельной до жилых домов ул. Садовая, 1,1а,2,2а,3,4,6,8, 9,10,10а,11,13а,13, ул. Совхозная, 2а,4,8,23,21,5, 7,9,11,12,29, ул. Строителей, 2,3,4,5,6, ул. Комсомольская, 1,2,3,5,6, Молодежная, 2а» для нужд АО «ЕТК» (16/27) (4550408)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616282332 опубликован 11.08.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена3 758 726,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616282332
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

АО "ЕТК"

ИНН-КПП
6671019770 - 667101001
ОГРН
1156658056940
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Селиванова О. В., +7 (343) 2889132, O.Selivanova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
1 Условная единица3 758 726,43 ₽3 758 726,43 ₽

Протоколы