Поставка лекарственного препарата МНН: Этанол
Начальная цена608 930 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282341
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ТАЛИЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6654003339 - 663301001
ОГРН
1026602232250
ОКАТО
65249501000
Почтовый адрес
623640, Свердловская обл., г.Талица, ул. Красноармейская, 23
Местонахождение
623644, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАЛИЦКИЙ, Г. ТАЛИЦА, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Талицкий район, г. Талица, ул. Красноармейская, 23, аптечный склад ГАУЗ СО «Талицкая ЦРБ».
Контакты
Краснова В. Н., 73437121034, tlc_kt@talcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этанол раствор для наружного применения,70%, 100 мл 21.20.1 Препараты лекарственные | 7 000 Флакон | 86,99 ₽ | 608 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения