ОКПД 2 26.30.11: Цифровая АТС с монтажом для Филиала АО "Инфраструктурные Проекты - "СпецЭнергоРемонт" 2357-ТПИР ОБСЛ-2026-ИП-СЭР
Начальная цена4 154 124,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Технические Требования.docxПриложение к ТТ Положение о допуске подрядчиков.pdfУведомление 1 лот 2357.docПриложение Комплексные закупки.xlsxПриложение № 9 Обоснование НМЦ.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docxФорма коммерческого предложения Структура НМЦ.xlsxПриложение № 2 Договор 2.1.2.docxДоЗ Запрос предложений МСП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282360
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно ДоЗ
Контакты
Чаплинская С. В., 79493810139, ChaplinskayaSV@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД 2 26.30.11: Цифровая АТС с монтажом для Филиала АО "Инфраструктурные Проекты - "СпецЭнергоРемонт" 26.30.11 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами | 1 Условная единица | 4 154 124,33 ₽ | 4 154 124,33 ₽ |