Разработка проектной документации для выполнения работ по Капитальному ремонту здания ГАУЗ СО "ЦГКБ №24" (назначение: нежилое, наименование: Часть здания (литер Б) по адресу Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Бисертская, д. 6в, кадастровый номер 66:41:0506038:1132)
Начальная цена1 529 270 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282363
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦГКБ № 24"
ИНН-КПП
6664033808 - 667901001
ОГРН
1026605776922
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620085 г. Екатеринбург пер. Рижский 16
Местонахождение
620085, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. РИЖСКИЙ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Суханов В. В., 83433012421, sukhanovvv@cgkb24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации для выполнения работ по Капитальному ремонту здания ГАУЗ СО "ЦГКБ №24" (назначение: нежилое, наименование: Часть здания (литер Б) по адресу Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Бис... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 529 270 ₽ | 1 529 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения