Закупка лицензий на право использования средств криптографической защиты информации «КриптоПро CSP» версии 5.0
Начальная цена786 133 ₽
Обеспечение контракта39 306,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282378
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ ЛРЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733574898 - 773301001
ОГРН
1067746916632
ОКАТО
45283569000
Почтовый адрес
125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3
Местонахождение
125367, Г.МОСКВА, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
125367, Российская Федерация, г. Москва, ш. Иваньковское, 3, ОКАТО: 45283569000
Контакты
Фетисова Е. Н., 4957375425, efetisova@med-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КриптоПро CSP 5.0 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 220 Штука | 3 573,33 ₽ | 786 133 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму