Приобретение права на использование программы для ЭВМ "1С:Предприятие 8. ERP Энергетика", в рамках инвестиционного проекта "Расширение функциональности автоматизированной системы управления предприятием (АСУП)" (25-1-00-6-13-04-0-0037)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616282381 опубликован 11.08.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная цена2 132 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616282381
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "ЛОЭСК"

ИНН-КПП
4703074613 - 470601001
ОГРН
1044700565172
ОКАТО
41225560000
Почтовый адрес
197110, г Санкт-Петербург, р-н Петроградский, наб Песочная, дом 42, корпус а
Местонахождение
187342, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРОВСКИЙ, Г.. КИРОВСК, УЛ. ЛАДОЖСКАЯ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Григорьев М. М., 334 4747, zakupki@loesk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1С:Предприятие 8. ERP Энергетика
62.0 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий
1 Штука2 132 100 ₽2 132 100 ₽

Протоколы