Выполнение работ по ремонту КПП бульдозера Caterpillar D6T, в соответствии с техническим заданием.
Начальная цена2 754 986,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282385
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТАТАВТОДОР"
ИНН-КПП
1660110241 - 165501001
ОГРН
1081690007068
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 18/75
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка товара и выполнение Работ осуществляется по месту нахождения техники на территории структурного подразделения заказчика: Аксубаевский филиал – 423060, Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, пгт Аксубаево, ул. Сульча, д. 60А.
Контакты
Байбурина Ж. Ф., 78432217131, zakupki@tatavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Количество поставляемого товара и объем выполняемых работ: определяется в соответствии с Приложением к Техническому заданию (часть 3 документации о закупке). Количество техники, подлежащей ремонту: 1 единица. 33.12.24.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для добычи полезных ископаемых подземным и открытым способами и строительства | - | - | 2 754 986,68 ₽ |