Разработка рабочей документации «ПИР строительство новой сети водоотведения х.Николаенко, ул. Ломоносова (от д.№5 до д. №29)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282388 опубликован 11.08.2026, 14:51 в ЕИС
Начальная цена243 554 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282388
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:15
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
2325019287 - 232501001
ОГРН
1062325005159
ОКАТО
03205501000
Почтовый адрес
352690, край. Краснодарский, г. Апшеронск, р-н. Апшеронский, ул. Клубная, д. 10А, дом 10А
Местонахождение
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н АПШЕРОНСКИЙ, Г.. АПШЕРОНСК, УЛ. КЛУБНАЯ, 1 АПШЕРОНСКОЕ, Д. 10А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Л.М. Абдулина, 27147, info@avodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка рабочей документации «ПИР строительство новой сети водоотведения х.Николаенко, ул. Ломоносова (от д.№5 до д. №29)
71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации
1 Условная единица243 554 ₽243 554 ₽