Поставка медицинских изделий для отделения офтальмологии
Начальная цена1 633 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282391
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦКБ С ПОЛИКЛИНИКОЙ"
ИНН-КПП
7731082971 - 773101001
ОГРН
1037700201131
ОКАТО
45268562000
Почтовый адрес
121359, г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 15, дом 15
Местонахождение
121359, Г.МОСКВА, УЛ. МАРШАЛА ТИМОШЕНКО, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 121359, г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 15
Контакты
Лелейкина О. А., 74955300119, leleykinaoa@cchp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка медицинских изделий для отделения офтальмологии 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Поставка медицинских изделий для отделения офтальмологии 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения