Поставка моющей машины МАУ ДО «Спортивная школа по баскетболу «Урал – Грейт – Юниор» г. Перми расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, д.118
Начальная цена216 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282399
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ ПО БАСКЕТБОЛУ "УРАЛ-ГРЕЙТ-ЮНИОР" Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5906046162 - 590401001
ОГРН
1025901373288
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614112, край. Пермский, г. Пермь, ул. Куйбышева, стр. 118, дом 118
Местонахождение
614025, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, СТР. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
614025, Пермский край, город Пермь, улица Куйбышева, дом 118
Контакты
Белоусов С. В., 83422494757, sekretar12-ugy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрополомойки 27.51.21.113 Электрополомойки | 1 Штука | 216 000 ₽ | 216 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения