Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - МНН "Ифосфамид", МНН "Вориконазол"
Начальная цена2 448 359 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282401
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32 ( Диагностический корпус (корпус №3), склад аптеки
Контакты
Пушкарева З. В., 83432319198, pzv@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МНН "ИФОСФАМИД" ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 300 Штука | - | - |
| 2 | МНН "ВОРИКОНАЗОЛ" ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 40 мг/мл 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения