Выполнение работ по реконструкции участка водопровода по ул. Герцена в г. Вязьма Смоленской области
Начальная цена4 328 081,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282413
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДА СМОЛЕНСКА"
ИНН-КПП
6726022823 - 672201001
ОГРН
1166733067380
ОКАТО
66205501000
Почтовый адрес
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 64А
Местонахождение
215111, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЯЗЕМСКИЙ, Г. ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская область, г. Вязьма, ул. Герцена
Контакты
Ястребова А. В., +7 (906) 5191736, avyastrebova@rosvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 4 328 081,81 ₽ | 4 328 081,81 ₽ |