Поставка инструмента для монтажа ПВО на СПБУ «Невская»

Запрос предложений в электронной форме № 32616282416 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена6 712 983,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616282416
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
09.10.2026

Заказчик

АО "АМНГР"

ИНН-КПП
5190930843 - 519001001
ОГРН
1115190005567
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183039, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 33, к. 3, дом 33, корпус 3
Местонахождение
183039, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д. 33, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл
Контакты
Мискевич К. А., 4957486424, KMiskevich@nestro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
28.24.12.120 Инструменты ручные гидравлические
1 Комплект6 712 983,75 ₽6 712 983,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму