Выполнение кадастровых работ (оформление технических планов) для нужд ООО «Няганские газораспределительные сети» (многолотовая закупка)
Начальная цена281 099,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616282422
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 23:59
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НГРС"
ИНН-КПП
8610023966 - 861001001
ОГРН
1098610001159
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628181, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нягань, мкр 4, дом 5А, офис (квартира) 6
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НЯГАНЬ, Г.. НЯГАНЬ, МКР. 4, Д. 5А, ПОМЕЩ. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Петухова В. А., 83467277404, ngrs2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | - | - |