Оказание услуг по организации и проведению обязательного психиатрического освидетельствования работников

Запрос котировок в электронной форме № 32616282428 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена784 000 ₽
Обеспечение контракта39 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282428
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАПОУ МО "МГКИ", ГАПОУ МО "МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ"

ИНН-КПП
5047016855 - 504701001
ОГРН
1035009561729
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141406, обл. Московская, г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Библиотечная, д. 10, дом 10
Местонахождение
141406, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, УЛ. БИБЛИОТЕЧНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются в специально оборудованном помещении на территории Исполнителя, медицинское учреждение Исполнителя должно располагаться не далее 20 (Двадцати) км. от места нахождения Заказчика.
Контакты
Баратьянц А. Г., 79067037626, mokubyx@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
психиатрического освидетельствования работников
86.90.18.000 Услуги в области психического здоровья
280 Условная единица2 800 ₽784 000 ₽

Протоколы