Поставка стоматологических материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282429 опубликован 11.08.2026, 15:01 в ЕИС
Начальная цена1 578 622 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282429
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АУ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2129056042 - 213001001
ОГРН
1042129024080
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428001, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Максима Горького, зд. 11А
Местонахождение
428001, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
428017 Российская Федерация, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. М. Горького, дом 11А
Контакты
Петров Е. А., 88352565461, rcz54@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал стоматологический на основе стабилизированного раствора гипохлорита натрия для химического расширения и антисептической обработки корневых каналов зубов "Белодез" или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
56 Упаковка--
2
Материал стоматологический для антисептической обработки корневых каналов зубов «Гваяфен» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
27 Упаковка--
3
Материал-паста пломбировочная с гуттаперчевым штифтом цинк эвгеноловая рентгеноконтрастная «Гуттасилер» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
65 Упаковка--
4
Материал-паста безмышьяковистая для девитализации пульпы зуба «Девит» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
53 Упаковка--
5
Материал стоматологический на основе стабилизированного раствора гипохлорита натрия для химического расширения и антисептической обработки корневых каналов зубов "Белодез" или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
13 Упаковка--
6
Жидкость для антисептической обработки корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
7
Жидкость «Эндо Жи №1» для высушивания и обезжиривания каналов зубов или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
90 Упаковка--
8
Жидкость для распломбирования корневых каналов зубов «Гуттапласт» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
12 Упаковка--
9
Жидкость для распломбирования корневых каналов зубов «Эвгенат» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
10
Жидкость для распломбирования корневых каналов зубов "Фенопласт" или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
17 Упаковка--
11
Паста для пломбирования корневых каналов «Камфорфен-А» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
6 Упаковка--
12
Паста для пломбирования корневых каналов «Камфорфен-B» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
16 Упаковка--
13
Материал полимерный двухкомпонентный рентгеноконтрастный на основе модифицированной эпоксидной смолы и аминокомплексного отвердителя для пломбирования корневых каналов с использованием гуттаперчевых штифтов "Гуттасилер...
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
14
Материал для устранения дефектов корневых каналов «Канал МТА» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
18 Упаковка--
15
Материал стоматологический для обработки корневых каналов с ЭДТА «SoftPrep» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Упаковка--
16
Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов зубов «Резодент» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
138 Упаковка--
17
Материал стоматологический пломбировочный двухкомпонентный антисептический рентгеноконтрастный для пломбирования корневых каналов зубов «Тиэдент» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
80 Упаковка--
18
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба "Нон арсеник" или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
48 Упаковка--
19
Материал-паста рентгеноконтрастная на основе гидроксида кальция для пломбирования труднопроходимых корневых каналов «Апексдент» без йодоформа или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
187 Упаковка--
20
Материал-паста рентгеноконтрастная на основе гидроксида кальция для пломбирования труднопроходимых корневых каналов «Апексдент» с йодоформом или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
229 Упаковка--
21
Материал стоматологический рентгеноконтрастный для пломбирования корневых каналов зубов "Крезодент» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
3 Упаковка--
22
«Цинкоксид» эвгеноловая паста для пломбирования корневых каналов без формальдегида или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
49 Упаковка--
23
Жидкость эндодонтическая для лечения пульпитов «Пульпевит №1» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
24
Жидкость эндодонтическая для лечения пульпитов «Пульпевит №2» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
25 Упаковка--
25
Жидкость эндодонтическая для лечения пульпитов «Пульпевит №3» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
26
Материал стоматологический антисептический для пломбирования устьев корневых каналов витальных зубов «Пульподент» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
14 Упаковка--
27
Паста для лечения гангренозных пульпитов и периодонтитов "Пульпосептин" или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
59 Упаковка--
28
Стоматологический водозатворимый материал для ретроградного пломбирования и исправления дефектов корневых каналов зубов «Триоксидент» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
34 Упаковка--
29
Гель для химического расширения каналов зубов "Эдеталь" или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
31 Упаковка--
30
"Эдента" (ЭДТА 17% жидкость) для химического расширения и выявления устья корневых каналов зубов или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
3 Упаковка--
31
Жидкость для химического расширения корневых каналов зубов "Эдеталь" или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
18 Упаковка--
32
Жидкость ЭндоЖи № 2 для расширения и выявления устья каналов зубов или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
33
Жидкость Эндо Жи № 3 для антисептической обработки каналов зубов или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Упаковка--
34
Жидкость Эндо Жи № 4 вяжущее средство при обработке корневых каналов или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Упаковка--
35
Материал стоматологический гемостатический антисептический "Альгистаб" или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
13 Упаковка--
36
Жидкость для обезжиривания и высушивания твердых тканей зуба "Ангидрин" или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
95 Упаковка--
37
Материал-жидкость стоматологический для снижения чувствительности и фторирования зубов, серебрения корневых каналов с целью предупреждения начальных и развития вторичных форм кариеса «Аргенат» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
38
Набор гелей для отбеливания, реминерализации и фторирования эмали зубов "Белагель" или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
27 Упаковка--
39
Лак стоматологический фторирующий однокомпонентный противокариесный противоболевой «Белак-F» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
7 Упаковка--
40
Гель для травления эмалей
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
161 Упаковка--
41
Комплект изделий стоматологический для глубокого фторирования эмали и дентина с целью профилактики и лечения кариеса, герметизации фиссур и снижения чувствительности дентина «Глуфторэд» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
32 Упаковка--
42
Жидкость для остановки капиллярных кровотечений «Гемостаб FeSO4» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
35 Упаковка--
43
Жидкость для остановки капиллярных кровотечений «Гемостаб AlCl3» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Упаковка--
44
Материал стоматологический кальцийисодержащий подкладочный рентгеноконтрастный «Кальцевит» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
33 Упаковка--
45
Средство вяжущее стоматологическое для обработки корневых каналов, при капиллярном кровотечении «Капрамин» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
98 Упаковка--
46
Средство для обнаружения пораженного кариесом дентина "Кариес индикатор" или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
47
Набор жидкостей для диагностической оценки гигиены полости рта "Колор-тест" или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
48
Компресс гемостатический и антисептический для альвеол «Альвостаз-губка» или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
113 Упаковка--
49
Компресс гемостатический и антисептический для альвеол «Альвостаз-губка» №2 или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
30 Упаковка--
50
Компресс гемостатический и антисептический для альвеол «Альвостаз-губка» №3 или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения