Поставка сухофруктов
Начальная цена1 708 505,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282435
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"
ИНН-КПП
7704191019 - 231801001
ОГРН
1027700538920
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354207, край. Краснодарский, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7, дом 7
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПГТ. ДАГОМЫС, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7
Контакты
Мокина Анастасия Владимировна, 7 862 2273020 7 862 2273096, zakupki.okdagomys@dagomys.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шиповник 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 450 Килограмм | - | - |
| 2 | Изюм 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 800 Килограмм | - | - |
| 3 | Курага 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 1 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Чернослив без косточек 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 800 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения