Выполнение работ по ремонту здания Котласского отделения КМРО
Начальная цена740 421,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282439
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТГК-2 ЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
7604193710 - 290101001
ОГРН
1107604019962
ОКАТО
78401368000
Почтовый адрес
163001, г Архангельск, пр-кт Обводный канал, дом 101, офис (квартира) 506
Местонахождение
163001, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 101, КАБИНЕТ 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ульяновский О. В., 78182494420, UljanovskijOV@aes.tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту здания Котласского отделения КМРО 43.3 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях | 1 Условная единица | 740 421,65 ₽ | 740 421,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения