Выполнение комплекса работ по установке приборов учета в соответствии с Федеральным законом от 27.12.2018 № 522-ФЗ при истечении МПИ или срока эксплуатации, при отсутствии прибора учета у потребителя, класс напряжения 0,22 (0,4) кВ (по объектам электросетевого хозяйства, расположенным по адресам: Ленинградская область, Всеволожский район, г. п. Янино; Ломоносовский район, д. Сойкино; Выборгский район, п. Первомайское; Волховский район, г. Волхов) в рамках исполнения инвестиционной программы ООО «ПЭС»
Начальная цена26 534 126,71 ₽
Обеспечение заявки1 326 706,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 к Извещению Формы для подачи заявки.docПриложение №4 к Извещению Критерии и порядок оценки заявок участников_.docприложение №1 к ТЗ График производства работ.docxПриложение №3 к Извещению Обоснование НМЦД.xlsxПриложение №3 к ТЗ Ведомость объемов работ.pdfПриложение №2 к Извещению Проект договора.docПриложение №1 к Извещению Техническое задание.pdfИзвещение 1я стр..pdfИзвещение Запрос предложений.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616282445
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЭС"
ИНН-КПП
4711011840 - 471101001
ОГРН
1114711002339
ОКАТО
41442000000
Почтовый адрес
187780, обл. Ленинградская, г. Подпорожье, р-н. Подпорожский, ул. Промывные, д. 7, дом 7
Местонахождение
187780, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПОДПОРОЖСКИЙ, Г.. ПОДПОРОЖЬЕ, УЛ. ПРОМЫВНЫЕ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
187782, Российская Федерация, Ленинградская обл., Подпорожский р-н, г. Подпорожье, ул. Промывные, 7, ОКАТО: 41442000000
Контакты
Ковенский Д. А., +7 (812) 6765438, 6765438@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке приборов учета расхода электроэнергии 43.21.10.210 Работы по установке приборов учета расхода электроэнергии | 1 Условная единица | 26 534 126,71 ₽ | 26 534 126,71 ₽ |