Поставка форменной обуви для работников аппарата управления ФГУП «ВГСЧ»

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616282477 опубликован 11.08.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена427 995 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282477
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГУП "ВГСЧ"

ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Чаплыгина, д.11 (1 этаж)
Контакты
ведущий специалист по закупочной деятельности отдела закупок ФГУП «ВГСЧ» Петрова Елена Владимировна, +7 (495) 6773662, e.petrova@vgsch.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Туфли, размер 35
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
4 Пара (2 шт.)--
2
Туфли, размер 36
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
3 Пара (2 шт.)--
3
Туфли, размер 37
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)--
4
Туфли, размер 37,5
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)--
5
Туфли, размер 38
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
6 Пара (2 шт.)--
6
Туфли, размер 38,5
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)--
7
Туфли, размер 39
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
8 Пара (2 шт.)--
8
Полуботинки, размер 40
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)--
9
Полуботинки, размер 41
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
5 Пара (2 шт.)--
10
Полуботинки, размер 42
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
13 Пара (2 шт.)--
11
Полуботинки, размер 42,5
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
6 Пара (2 шт.)--
12
Полуботинки, размер 43
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
16 Пара (2 шт.)--
13
Полуботинки, размер 44
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
6 Пара (2 шт.)--
14
Полуботинки, размер 45
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
2 Пара (2 шт.)--
15
Полуботинки, размер 46
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы