Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена460 648 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282483
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
400138, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Морощук Оксана Александровна, +7 (844) 2581601, marketing@isee.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дексмедетомидин 100 мкг/мл 2 мл №5. Концентрат для приготовления раствора для инфузий. Остаточный срок годности на момент поставки не менее 12 месяцев. 21.20.10.235 Препараты психотропные | 60 Упаковка | - | - |
| 2 | Трифосаденин 10 мг/мл 1 мл №10. Раствор для внутривенного введения. Остаточный срок годности на момент поставки не менее 12 месяцев. 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 Упаковка | - | - |
| 3 | Цитохром С 10 мг №5. Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения. Остаточный срок годности на момент поставки не менее 12 месяцев. 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения