Поставка перчаток смотровых/процедурных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282489 опубликован 11.08.2026, 16:12 в ЕИС
Начальная цена69 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282489
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СОЦОЗМП"

ИНН-КПП
6450023295 - 645501001
ОГРН
1036405007583
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410012, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Железнодорожная, зд. 72А, помещ. 6, офис (квартира) 6
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 72А, ПОМЕЩ. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, г. Балаково, 30 лет Победы, д.7Б
Контакты
Яхина Р. Р., +8 (8452) 411336, sarsocmp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
6 000 Пара (2 шт.)11,65 ₽69 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения