Поставка бурого угля марки 3БОМ
Начальная цена3 509 928 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282490
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КАЗАЧИНСКИЙ ТЭК"
ИНН-КПП
2417002981 - 241701001
ОГРН
1052447017171
ОКАТО
04220813001
Почтовый адрес
663100, Красноярский край, Казачинский район, Казачинское село, Юбилейная улица, дом 1А
Местонахождение
663100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАЗАЧИНСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, С. КАЗАЧИНСКОЕ, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Артюхов С. В., +8 (391) 9622439, kazachinsktek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 600 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 849,88 ₽ | 3 509 928 ₽ |