Поставка инертных материалов
Начальная цена5 362 595 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282493
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭС"
ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск; Фактический адрес поставки каждой отдельной партии товара указывается в заявке Покупателя.
Контакты
Надежина А. С., +7 (8152) 686177, nadezhinaas@mures.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | - | 2 050 ₽ | - |
| 2 | отсутствует 08.12.11.130 Пески строительные | - | 1 250 ₽ | - |
| 3 | Смеси песчано-гравийные 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | - | 1 350 ₽ | - |
| 4 | Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки 20.15.80.190 Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки | - | 2 000 ₽ | - |
| 5 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | - | 1 950 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения