Право заключения договора на оказание информационных услуг по доступу к базе данных резюме с пред-ложениями соискателей о трудоустройстве (резюме) с использованием ПО с возможностью просмотра контактной информации соискателя с использова-нием API и публикациями вакансий
Начальная цена338 108,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282504
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
ИНН-КПП
1615015998 - 161501001
ОГРН
1201600078382
ОКАТО
92220509000
Почтовый адрес
420500, Респ. Татарстан, р-н. Верхнеуслонский, г. Иннополис, ул. Центральная, зд. 304
Местонахождение
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г.. ИННОПОЛИС, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ИННОПОЛИС, ЗД. 304
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Янова И. П., 79274612267, IPYanova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 338 108,88 ₽ | 338 108,88 ₽ |