Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 613 824,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282507
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32 ( Диагностический корпус (корпус №3), склад аптеки
Контакты
Пушкарева З. В., 83432319198, pzv@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МНН "КО-ТРИМОКСАЗОЛ" КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 80 мг+16 мг/мл 5мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 Штука | - | - |
| 2 | МНН "КО-ТРИМОКСАЗОЛ" СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 48 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 850 Штука | - | - |
| 3 | МНН "КО-ТРИМОКСАЗОЛ" ТАБЛЕТКИ 480 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 32 000 Штука | - | - |
| 4 | МНН "ТОБРАМИЦИН" КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл 5мл 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 Штука | - | - |
| 5 | МНН "ЦЕФУРОКСИМ" ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 750 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 14 000 Штука | - | - |
| 6 | МНН "ЛОЗАРТАН" ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 400 Штука | - | - |
| 7 | МНН "ЦИПРОФЛОКСАЦИН" РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл 100мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 Штука | - | - |
| 8 | МНН "ЦИПРОФЛОКСАЦИН" ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения