Закупка компьютерных принадлежностей
Начальная цена294 443,03 ₽
Обеспечение контракта14 722,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616282514
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КЦС ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734115784 - 773401001
ОГРН
1037739427615
ОКАТО
45283587000
Почтовый адрес
123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 15, к. 1, дом 15, корпус 1
Местонахождение
123098, Г.МОСКВА, УЛ. ГАМАЛЕИ, Д.15, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
123098, Российская Федерация, г. Москва, Гамалеи, 15 к 1, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Иванова К. А., +7 (499) 1960747, ivanova@econozdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Точки доступа, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх 26.30.11.124 Точки доступа, поддерживающие стандарт для беспроводных сетей 802.11хх | 5 Штука | - | - |
| 2 | Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 20 Штука | - | - |
| 4 | Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | - | - |
| 5 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | - | - |
| 6 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 1 Штука | - | - |
| 7 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Штука | - | - |