Поставка экипировки участников и судей в рамках проведения Финала Всероссийских военно-тактических соревнований «Путь ВОИНа»
Начальная цена2 905 208 ₽
Обеспечение контракта145 260,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282527
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЯНАО "ОМЦ"
ИНН-КПП
8901033542 - 890101001
ОГРН
1108901000900
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, г Салехард, ул Чубынина, дом 17
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЧУБЫНИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Семиохин Д. Н., 79044752395, dmitrysemiohin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь водонепроницаемая на подошве и с верхом из резины, кроме обуви с защитным металлическим подноском 15.20.11.110 Обувь водонепроницаемая на подошве и с верхом из резины, кроме обуви с защитным металлическим подноском | 72 Штука | - | - |
| 2 | Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 72 Штука | - | - |
| 3 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 72 Штука | - | - |
| 4 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 72 Штука | - | - |
| 5 | Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 72 Штука | - | - |
| 6 | Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 72 Штука | - | - |
| 7 | Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 72 Штука | - | - |
| 8 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 48 Штука | - | - |
| 9 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | - | - |
| 10 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | - | - |
| 11 | Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 8 Штука | - | - |
| 12 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 13 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 14 | Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 15 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму