Поставка товаров для ветеринарной аптеки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282534 опубликован 11.08.2026, 15:18 в ЕИС
Начальная цена1 300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282534
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00

Заказчик

ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА ГЕЛЕНДЖИКА"

ИНН-КПП
2304041073 - 230401001
ОГРН
1042301870555
ОКАТО
03408000000
Почтовый адрес
353460, г. Геленджик, ул. Новороссийская, 90
Местонахождение
353460, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
353460, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Новороссийская, 90, ОКАТО: 03408000000
Контакты
ПИЛАВОВ О. Ф., 79184607677, 4607677@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
--1 300 000 ₽