Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для нужд Якутского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
Начальная цена250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282544
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией по закупке.
Контакты
Рождественская Е. В., +7 (499) 6739999, Rozhdestvenskaya.EV@roslesinforg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | - | 2 766,67 ₽ | - |
| 2 | Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | - | 3 826 383,29 ₽ | - |