Разработка рабочей и сметной документации, получение положительного заключения экспертизы промышленной безопасности по инвестиционным проектам:1. «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение БРОУ»2. «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение запорной и регулирующей арматуры»

Запрос котировок в электронной форме № 32616282548 опубликован 11.08.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена3 616 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282548
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская обл. г. Волгодонск, ул. 4-я Заводская 2, Волгодонская ТЭЦ-2
Контакты
Самборская А. А., 78632800177, Alena.Samborskaya@lukoil.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка рабочей и сметной документации, получение положительного заключения экспертизы промышленной безопасности по инвестиционным проектам: 1. «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение БРОУ» 2. «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение запорно...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
--3 616 666,67 ₽