Разработка рабочей и сметной документации по инвестиционным проектам:1. «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение водоводов»2. «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение ЩКА»3. «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение насосного оборудования»
Начальная цена4 650 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616282549
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская обл. г. Волгодонск, ул. 4-я Заводская 2, Волгодонская ТЭЦ-2
Контакты
Самборская А. А., 78632800177, Alena.Samborskaya@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка рабочей и сметной документации по инвестиционным проектам: 1. «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение водоводов» 2. «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение ЩКА» 3. «ВдТЭЦ-2. Техперевооружение насосного оборудования» 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 4 650 000 ₽ |