Поставка мусорных мешков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616282554 опубликован 11.08.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена167 925,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282554
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКОЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
2305019793 - 230501001
ОГРН
1022301070769
ОКАТО
03409828002
Почтовый адрес
353286 Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ст. Черноморская, ул. Восточная,1
Местонахождение
353286, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ВОСТОЧНАЯ, СТ-ЦА ЧЕРНОМОРСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Спирева Ю. А., 88615958717, spireva_yulia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
960 Рулон--
2
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
225 Рулон--
3
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
35 Рулон--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима