26-004910 Модернизация ячеек КРУН-10 кВ ПС 35 кВ Чишмы-районная и реконструкция РП-409, РП-412 в части установки ОПФ ПО ЦЭС ООО «Башкирэнерго»
Начальная цена7 525 109,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282555
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАШКИРЭНЕРГО"
ИНН-КПП
0277071467 - 027601001
ОГРН
1050204504558
ОКАТО
80401000000
Почтовый адрес
450096, г Уфа, ул Комсомольская, дом 126
Местонахождение
450096, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.126
Место поставки и контакты
Место поставки
450026, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Трамвайная, 1
Контакты
Пелогеина Е. А., 73472797323, SmerkalovaLR@bashkirenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 2 Штука | 3 762 554,84 ₽ | 7 525 109,69 ₽ |