Оказание услуг по комплексной уборке объекта
Начальная цена5 143 879,94 ₽
Обеспечение заявки51 438,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282565
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 58
ИНН-КПП
3906385718 - 390601001
ОГРН
1193926015557
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236038, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Артиллерийская, зд. 61
Местонахождение
236038, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, ЗД. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Доронина А. В., 74012973758, zakupki@58shkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексной уборке объекта 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 783,24 Квадратный метр | 167,1 ₽ | 5 143 879,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения