Поставка электроинструмента (по заявкам № 4871 и 4879)
Начальная цена991 817,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616282573
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7802853013 - 780101001
ОГРН
1147847079313
ОКАТО
40265562000
Почтовый адрес
199155, г Санкт-Петербург, пер Декабристов, дом 20, корпус а, офис (квартира) 2Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, ПЕР ДЕКАБРИСТОВ, Д. 20, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Савенкова Ф. Ф., +7 (812) 3630936, доб.: 679, savenkovaff@te-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пресс-клещи 16 мм 25.73.30.166 Клещи | 1 Штука | - | - |
| 2 | Пресс-клещи 20 мм 25.73.30.166 Клещи | 1 Штука | - | - |
| 3 | Пресс-клещи 26 мм 25.73.30.166 Клещи | 1 Штука | - | - |
| 4 | Пресс-клещи 32 мм 25.73.30.166 Клещи | 1 Штука | - | - |
| 5 | Пресс-клещи 40 мм 25.73.30.166 Клещи | 1 Штука | - | - |
| 6 | Пресс-клещи 15 мм 25.73.30.166 Клещи | 1 Штука | - | - |
| 7 | Пресс-клещи 22 мм 25.73.30.166 Клещи | 1 Штука | - | - |
| 8 | Пресс-клещи 28 мм 25.73.30.166 Клещи | 1 Штука | - | - |
| 9 | Шлифовальная угловая машина 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 5 Штука | - | - |
| 10 | Шлифовальная угловая машина 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 1 Штука | - | - |
| 11 | Дрель/шуруповёрт аккумуляторная 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | - | - |
| 12 | Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 13 | Шлифовальная угловая машина 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 3 Штука | - | - |
| 14 | Аккумуляторная угловая шлифовальная машина 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 2 Штука | - | - |
| 15 | Перфоратор аккумуляторный 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 16 | Аккумулятор 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 4 Штука | - | - |
| 17 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | - | - |
| 18 | Ножницы листовые 28.41.32.110 Ножницы механические металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения